Posted 30 января 2015,, 12:51

Published 30 января 2015,, 12:51

Modified 8 марта, 04:04

Updated 8 марта, 04:04

Певица Ирина Дубцова госпитализирована в состоянии средней тяжести

Певица Ирина Дубцова госпитализирована в состоянии средней тяжести

30 января 2015, 12:51
Певица Ирина Дубцова госпитализирована в состоянии средней тяжести

Популярная российская исполнительница Ирина Дубцова была госпитализирована из аэропорта Шереметьево. Перед отправкой рейса Москва-Баку певица упала в обморок. В настоящей момент Ирина находится в клинике Лапино.

В ночь на 30 января отечественная поп-звезда Ирина Дубцова была доставлена в клинику Лапино после того, как потеряла сознание в аэропорту Шереметьево, сообщает Gzt.ru. Врачи оценивают состояние певицы как средне тяжелое. По мнению медиков, Дубцовой противопоказаны авиаперелеты и любые передвижения.

Как стало известно, Ирина Дубцова должна была отправиться в Баку для проведения там своего концерта. Мероприятие должно было состояться во Дворце Гейдара Алиева 30 января. Однако перед посадкой на рейс в азербайджанскую столицу, певица потеряла сознание и была госпитализирована.

По версии СМИ, причиной для обморока могла стать беременность певицы, которая неоднократно признавалась, что хочет второго ребенка.

Ирина Дубцова является победительницей проектов «Фабрика звезд — 4» и «Точь-в-точь». Она пишет музыку и стихи для своих песен и песен других исполнителей. В настоящий момент певица состоит в отношениях с популярным диджеем Леонидом Руденко.

Ранее «НИ» сообщили о пассажирке рейса Красноярск-Москва, которая потеряла сознание во время полета. Самолет был вынужден совершить вынужденную посадку в Уфе. 34-летняя пассажирка была госпитализирована в одну из городских клиник. Врачам удалось стабилизировать ее состояние.

Л.

"