Posted 29 декабря 2018,, 05:02

Published 29 декабря 2018,, 05:02

Modified 7 марта, 16:07

Updated 7 марта, 16:07

Певица Слава раскритиковала благотворительные фонды из-за сбора денег детям

Певица Слава раскритиковала благотворительные фонды из-за сбора денег детям

29 декабря 2018, 05:02
Известная певица Слава опубликовала на своей странице в Instagram два видеоролика, в которых она осудила благотворительные фонды за просьбу денег у россиян, а также нежелание чиновников помогать больным детям.

В первом видео исполнительница поинтересовалась, не стыдно ли чиновникам видеть, как на федеральных каналах для лечения больных детей собирают деньги. "У их жён сережки стоят столько же, сколько аппарат МРТ. Как не стыдно собирать с людей? Просто собирать с обычных людей?" — написала певица, сообщает телеканал "360".

Во второй записи Слава заявила, что неправильно, когда знаменитые люди устраивают из благотворительных акций пиар для собственной персоны. "Вот эта благотворительность — это самое ужасное, что есть на свете. Это не благотворительность, это творительность. Понимаете? Помоги просто так. Тихо. Отдай свои деньги. А вы пиаритесь за счёт больных людей, больных детей тем более. Как вам не стыдно? Как у вас совести только хватает устраивать эти акции?" — возмутилась исполнительница.

В комментариях мнения разделились. Кто-то поддержал певицу в её мнении. Их противники раскритиковали певицу, не сдерживаясь в выражениях, обвинив в попытке напомнить о себе таким путём. Лишь немногие просто сказали, что помощь нужно оказывать тем, кто в ней нуждается.

"