Posted 29 декабря 2012,, 13:28

Published 29 декабря 2012,, 13:28

Modified 8 марта, 05:16

Updated 8 марта, 05:16

Татьяна Лазарева и Михаил Шац покидают канал СТС

29 декабря 2012, 13:28
Татьяна Лазарева и Михаил Шац покидают канал СТС

Телеканал СТС больше не будет показывать передачу «Это мой ребенок?!», ведущей которой была Татьяна Лазарева. Об этом сегодня сообщила сама телеведущая.

По словам Лазаревой, программу закрыли из-за низкого рейтинга. Впрочем, телеведущая убеждена, что передача еще не до конца реализовала свой потенциал.

Татьяна Лазарева подчеркнула, что закрытие передачи нельзя назвать ее увольнением с канала СТС, поскольку контракта с СТС у нее не было, а программу «Это мой ребенок?!» снимала сторонняя компания, которая продавала передачу СТС.

Как отмечает РИА Новости, в пятницу стало известно, что в связи с истечением срока трудового договора с телеканала СТС был уволен муж Татьяны Лазаревой – известный телеведущий Михаил Шац. Позже Шац заявил, что он бы не стал связывать увольнение с телеканал со своей оппозиционной деятельностью.

Добавим, что в октябре этого года Татьяна Лазарева и Михаил Шац были избраны в координационный совет российской оппозиции под 11-м и 8-м номером соответственно. Ранее Лазарева и Шац неоднократно участвовали в массовых акциях оппозиционных сил в Москве.

А.

"