Posted 29 декабря 2010,, 09:32

Published 29 декабря 2010,, 09:32

Modified 8 марта, 06:34

Updated 8 марта, 06:34

Третье аварийное отключение электроэнергии в Железнодорожном

29 декабря 2010, 09:32
Третье аварийное отключение электроэнергии в Железнодорожном

В третий раз за последние три дня в подмосковном городе Железнодорожный отключено электричество и подача воды, отмечаются перебои с мобильной связью.

С 26 декабря в подмосковном Железнодорожном на несколько часов отключается подача электроэнергии в жилые и нежилые дома. ЧП происходило уже трижды. Кроме того, из-за аварии на энергосетях из-за погодной аномалии в городе выходят из строя насосы, которые подают воду в квартиры.

На улицах города не работает уличное освещение, отключен свет в магазинах, многие из которых закрыты.

Первое отключение было зафиксировано в воскресенье утром, но к вечеру энергетики восстановили подачу света и тепла. Очередное отключение произошло в понедельник вечером, и было восстановлено лишь к утру. Однако многие жители Железнодорожного, вернувшись с работы из Москвы, снова были вынуждены сидеть дома в темноте и холоде –вот вторник ситуация с отключениями повторилась, пишет INTERFAX.RU.

Также сейчас в Железнодорожном отмечаются перебои и с мобильной связью. Из-за отсутствия света в городе закрыты многие магазины, поэтому жители испытывают проблемы с покупкой продуктов и питьевой воды.

"