Posted 29 ноября 2021,, 08:19

Published 29 ноября 2021,, 08:19

Modified 7 марта, 13:20

Updated 7 марта, 13:20

Видео дня: посол России Поклонская снялась в эротическом сюжете

Видео дня: посол России Поклонская снялась в эротическом сюжете

29 ноября 2021, 08:19
Фото: Фото: Соцсети
Наталья Поклонская выложила в своем блоге видеосюжет о том, как начинается ее утро.

Наталья Поклонская не перестает удивлять. На сей раз новоиспеченный Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Кабо-Верде снялась в (почти) эротическом сюжете и выложила его в своем блоге: она просыпается в свой резиденции, накидывает халатик, чистит зубы, варит кофе, а потом садится в холле на ковер и играет с котом.

Забавно, что в кадре присутствуют иконы и портрет Николая II – стало быть царебожие с переменой климата никуда не делось. Нельзя также не отметить и довольно развязную музыку, которая придает этому странному сюжету эротический, мягко говоря, смысл. Как это все вяжется с православием Поклонской и с ее государственной должностью, сказать невозможно, но полную деградацию страны характеризует точно.

Блогеры задаются по поводу двумя вопросами: кто снимает Поклонскую в спальне, и не первый ли это посол в истории мировой дипломатии, появляющийся на публике в таком виде? Некоторые приводят известную поговорку: в такой ситуации надо либо иконы закрыть, либо трусы надеть...

"