Posted 29 ноября 2018,, 16:53

Published 29 ноября 2018,, 16:53

Modified 7 марта, 16:29

Updated 7 марта, 16:29

Медведев подведет итоги 2018 года в интервью пяти телеканалам

Медведев подведет итоги 2018 года в интервью пяти телеканалам

29 ноября 2018, 16:53
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подведет итоги работы правительства в 2018 году во время интервью пяти российским телеканалам, которое состоится 6 декабря.

Интервью председателя правительства пройдет в прямом эфире.Премьеру предстоит отвечать на вопросы ведущих федеральных каналов Петру Толстому (Первый канал), Сергею Брилёв (Россия 1), Ираде Зейналовой (НТВ) и Илье Доронову (РБК) и лауреату премии «ТЭФИ Регион» в номинации «Интервьюер» Ирите Мининой («Томское время»).

Передача «Разговор с Дмитрием Медведевым» начнется 6 декабря в 12:00 по московскому времени. Ее будут транслировать телеканалы «Россия 1», «Россия 24», РБК и Russia Today, пишет ФБА "Экономика сегодня".

Ранее стало известно, что один из интервьюеров имеет паспорт Великобритании и формально может считаться иностранным журналистом. Речь идет о Сергее Брилеве, о британском подданстве которого и покупке дорогой квартиры в Лондоне сообщал Фонд борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального.

"Зачем расследовать то, что я никогда не скрывал?, - пишет Сергей Брилёв в своём Facebook. - Наличие у меня сначала британского вида на жительство, а потом и второго гражданства - факт, который прекрасно известен моим работодателям. Когда же появилось соответствующее законодательство, я, как полагается, проинформировал об этом тогдашнюю ФМС.

"