Posted 29 ноября 2012,, 06:43

Published 29 ноября 2012,, 06:43

Modified 8 марта, 05:13

Updated 8 марта, 05:13

В Иркутске возле торгового павильона прогремел взрыв

29 ноября 2012, 06:43
В Иркутске возле торгового павильона прогремел взрыв

В Иркутске неизвестные взорвали бомбу у торгового павильона «Продукты». В результате взрыва никто не пострадал. В настоящее время выясняются мотивы правонарушения, а также устанавливают личности виновных.

Сообщение о взрыве на Куликовской улице поступило сегодня утром: «Около 5:00 по местному времени в дежурную часть полиции поступила информация о взрыве, который произошел у торгового павильона «Продукты» на улице Куликовской в Ленинском городском округе», - сообщила пресс-служба регионального управления МВД РФ, пишет INTERFAX.RU.

По данным сотрудников правоохранительных органов, в результате взрыва была повреждена входная дверь павильона, а также выбито несколько стекол. В момент взрыва в помещении находилась только продавец.

«Магазин осуществляет ночную торговлю. В момент взрыва покупатели отсутствовали, в помещении находилась только продавец», - поясняет пресс-служба.

В настоящее время на месте ЧП работает следственно-оперативная группа, по данному факту проводится проверка.

Напомним, что в декабре прошлого года в Красноярске от взрыва газового баллона был полностью разрушен торговый павильон. Взрыв произошел в результате пожара, причиной которого, по некоторым предположениям, стал поджог. В павильоне находилось несколько человек, один из них получил тяжелые ранения.

К.

"