Posted 29 ноября 2011,, 11:08

Published 29 ноября 2011,, 11:08

Modified 8 марта, 05:56

Updated 8 марта, 05:56

В Москве пропала без вести полковник наркополиции

29 ноября 2011, 11:08
В Москве пропала без вести полковник наркополиции

Столичная полиция начала поиски офицера подмосковного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), которая без вести пропала в Москве.

Согласно оперативным данным, полковник наркополиции Подмосковья Марина Сироткина в пятницу вечером ушла с работы из территориального подразделения УФСКН по Московской области, где она работала на должности старшего оперуполномоченного.

В субботу полковник Сироткина отвечала на звонки по мобильному телефону. Однако в воскресенье в центре Москвы была обнаружена ее сумка с документами и личными вещами.

Как передает INTERFAX.RU, в понедельник офицер ФСКН не вышла на работу, после чего ее коллеги обратились в полицию. В ходе проверки была вскрыта квартира женщины на Ферганской улице, где был обнаружен ее мобильный телефон. Однако самой женщины в квартире не было.

По данным агентства, представитель подмосковного управления Госнаркоконтроля Екатерина Косова подтвердила факт пропажи сотрудницы ФСКН. В настоящее время поиски полковника Сироткиной продолжаются.

А.

"