Posted 29 ноября 2011,, 09:19

Published 29 ноября 2011,, 09:19

Modified 8 марта, 05:56

Updated 8 марта, 05:56

Пассажиры «Лады» сгорели заживо в ДТП под Петербургом

29 ноября 2011, 09:19
Пассажиры «Лады» сгорели заживо в ДТП под Петербургом

В Ленинградской области произошло столкновение грузовика с легковым автомобилем. По предварительным данным, в результате аварии погибли пять человек, еще один пострадал.

По данным РИА Новости, ДТП произошло в 8:51 по московскому времени в Тосненском районе. По информации областного управления МЧС, авария произошла на дороге, ведущей к деревне Андрианово. После лобового столкновения грузовика с легковым автомобилем возник пожар, который сотрудники МЧС потушили.

Как сообщает Life News, пятеро мужчин, находящиеся в автомобиле ВАЗ-2110, сгорели заживо. Тела Олега Мокрицкого, Дмитрия Маклера, родственников Виктора и Валентина Борисовых, а также водителя пришлось доставать из искореженной лобовым ударом и огнем машины работникам МЧС.

Напомним, 23 ноября в Петербурге произошло другое крупное ДТП. Тогда возле съезда с Кольцевой автодороги на Софийскую улицу автобус с туристами врезался в ограждение моста, в результате чего пострадали пассажиры. Женщине-туристке понадобилась госпитализация, остальных пассажиров медики осмотрели на месте происшествия. По данным спасателей, в салоне находились пассажиры пожилого возраста.

У.

"