Posted 29 ноября 2006,, 09:30

Published 29 ноября 2006,, 09:30

Modified 8 марта, 08:57

Updated 8 марта, 08:57

Николь Кидман ждет первого ребенка

29 ноября 2006, 09:30
Николь Кидман ждет первого ребенка

Кинозвезда Николь Кидман весной родит своего первого ребенка. Уроженка Австралии Кидман, которая шесть месяцев назад вышла замуж за кантри-певца Кита Урбана, уже не скрывает своего округлившегося животика. Ожидается, что вскоре она официально объявит о том, что беременна.

Осведомленный источник сообщил газете The Mirror: "Мисс Кидман сейчас уже не скрывает изменений в своем организме и, похоже, они не доставляют ей никаких проблем. Любая женщина, находящаяся с ней рядом, не может не заметить, что Николь беременна". Сейчас Николь Кидман снимается в Лондоне в новом фильме The Golden Compass, напоминает ФактNews.

39-летняя Николь более 10 лет была замужем за актером Томом Крузом. Они усыновили двоих детей после того, как не смогли завести собственных детей. Том Круз сейчас проводит медовый месяц со своей молодой женой Кэти Холмс и шестимесячной дочкой Сури.

39-летний муж Кидман Кит Урбан в данный момент проходит курс лечения от наркотической зависимости в Австралии. Певец, который ранее уже два раза лежал в наркоклинике, поклялся своей супруге больше не пить и не употреблять наркотики. Урбан и Кидман познакомились в 2005 года, а в июне этого года в Сиднее они поженились.

"