Posted 29 октября 2019,, 06:48

Published 29 октября 2019,, 06:48

Modified 7 марта, 15:41

Updated 7 марта, 15:41

Украинские политологи подрались на "Вечере с Владимиром Соловьевым"

Украинские политологи подрались на "Вечере с Владимиром Соловьевым"

29 октября 2019, 06:48
Фото: Телеграм-канал Владимира Соловьева
Инцидент произошел во время рекламной паузы в ходе записи эфира телепрограммы "Вечер с Владимиром Соловьевым". Украинские политолог Василь Вакаров и Александр Семченков отошли в сторону и начали о чем-то говорить, затем Семченков схватил Вакарова за галстук, после чего получил в ответ кулаком.

Разгоряченных экспертов пришлось разнимать съёмочной группе и самому Владимиру Соловьеву. "Вы оба у меня в гостях, ваше физическое состояние - это моя ответственность", - сказал им телеведущий, отметив, что, несмотря на эмоции, рукоприкладства допускать нельзя, - отмечает "Рамблер".

Тем не менее подобные инциденты периодически происходят на российских ток-шоу, что может говорить либо о низком уровне политической культуры либо о постановках с целью подъема рейтингов телепрограмм. Украинская тема не сходит с российских телеэкранов уже почти шесть лет. Ранее Владимир Соловьев говорил, что зрителям его шоу на канале "Россия 1" больше нравится слушать обсуждения политической жизни Украины, а не размер пенсий в России.

"