Posted 29 октября 2014,, 11:32

Published 29 октября 2014,, 11:32

Modified 8 марта, 04:15

Updated 8 марта, 04:15

В Тюмени пациент выпрыгнул из окна больницы после операции

29 октября 2014, 11:32
В Тюмени пациент выпрыгнул из окна больницы после операции

Обстоятельства гибели пациента, который выбросился из окна областной больницы №2 в Тюмени, выясняют следователи. Известно, что накануне ему сделали операцию. Утром в среду мужчина был обнаружен мертвым во двое лечебного заведения.

Накануне 69-летнему жителю Тюмени была успешно проведена операция по удалению грыжи. Утром в среду он по неизвестной причине выпрыгнул из окна седьмого этажа больницы, где располагается хирургическое отделение, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР. Мужчина от полученных травм скончался.

Информацию об этом подтверждает пресс-секретарь лечебного учреждения Анастасия Дембицкая, пишет «URA.Ru». Другие подробности происшествия сейчас не разглашаются, Без права на покупку. Россияне ощутили на себе последствия нового законодательства о национальной платежной системе — Новые Известия в больнице идет служебная проверка, по ее результатам которой будет принято процессуальное решение.

Очевидцы происшествия рассказывают, что мужчину никто не толкал из окна.

Похожий случай был в Абатской больнице в Тюменской области в июне 2014 года. Там на капельнице повесилась больная раком пациентка, которую откачали от очередной попытки суицида.

Т.

"