Posted 28 октября 2004,, 20:00

Published 28 октября 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:40

Updated 8 марта, 09:40

Астролог «НИ»

28 октября 2004, 20:00
На небе очередное знаменательное событие: 29 октября в свою осеннюю обитель входит планета богини любви и красоты Венера. Отношения между партнерами улучшаются. Люди становятся более вежливыми друг к другу, стараются соблюсти взаимные интересы и урегулировать намечавшиеся конфликты. Вас может потянуть на выставку или п

Овны. Похоже, на смену вашему стремлению быть впереди всех приходит более миролюбивый настрой. А так как неизрасходованный потенциал никуда не делся, возможны новые увлечения или неплохая добавка к зарплате. Выбирайте сами.

Тельцы. Вы будете чувствовать себя в безопасности, наблюдая по телевизору криминальные новости о неудавшихся ограблениях, тихо радуясь тому, что вовремя позаботились о себе.

Близнецы. Занимаясь налаживанием связей, во вторник можете столкнуться с ситуацией, когда все частные лица будут хранить молчание. Зато контакты с официальными органами будут вполне успешны.

Раки. Возможно, у вас появится шанс прибрать к рукам то, что плохо лежит. Но подумайте, зачем вам кот в мешке? Соблюдайте законы и не нарушайте правила.

Львы. Несколько напряженный период. Вас могут одолевать мрачные мысли, события складываются не так, как вам бы хотелось. Но улыбнитесь своему отражению в зеркале, ведь четверг принесет разрядку и достойный выход из душевного кризиса. Например, романтический ужин на двоих. Посетите парикмахера и «состригите» все свои проблемы.

Девы. Займитесь собственным здоровьем. Инфекцию подцепить легко, поэтому лучше предпринять профилактические меры. Выбросьте старые лекарства и подумайте о диете.

Весы. Посещение салона красоты можно больше не откладывать, тем более что вас могут пригласить на вечеринку или публичное празднование. Побалуйте себя обновлением своего гардероба или покупкой нового мобильного телефона.

Скорпионы. Готовьтесь принимать подарки и деньги. Но не забудьте накрыть хороший и богатый стол. Гости будут очень привередливые.

Стрельцы. Вам очень хочется поскорее собраться в дорогу? В четверг получите информацию издалека. Те, кто остается дома, могут в виде сюрприза лицезреть любимого племянника из провинции. Естественно, он явится без предупреждения.

Козероги. Четкое соблюдение инструкции позволит вам сохранить здоровье и нервы. Во вторник вас может порадовать информация от официального лица. Вероятно, в среду к вам обратятся за защитой и поддержкой. Вам будет приятно оказать помощь.

Водолеи. Не стройте жестких планов и программ. Пусть события развиваются сами. У вас начинается относительно благоприятный период, но не нужно подстегивать события. Есть вероятность повышения финансового благосостояния.

Рыбы. Вам суждено на этой неделе заниматься урегулированием семейных отношений. Не ищите истину в вине, а посмотрите реальным фактам в лицо. Кто хотел большой и чистой любви? Получите и распишитесь.

"