Posted 29 сентября 2019,, 11:54

Published 29 сентября 2019,, 11:54

Modified 7 марта, 15:39

Updated 7 марта, 15:39

Время заработать: болезнь Анастасии Заворотнюк стала выгодным делом

Время заработать: болезнь Анастасии Заворотнюк стала выгодным делом

29 сентября 2019, 11:54
Смертельной болезнью популярной актрисы спешат воспользоваться и ее родственники, и посторонние люди
Сюжет
Болезни

Популярный блогер Андрей Егоров обратил внимание своих читателей на то, как все, кому не лень, пытаются заработать на тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк.

Родные и близкие кинозвезды обильно делились своими «воспоминаниями» в телеэфире, как например, ее первый муж. Не отстает и второй муж Анастасии Дмитрий Стрюков, который поведал журналистам историю своего с ней знакомства. Якобы Заворотнюк голосовала на шоссе, он остановился, в ту же ночь они переспали, и больше не расставались. До развода, разумеется. Причем Стрюков не стесняется говорить о том, что ввел актрису в бизнес, а она «кинула» и его и всех вообще, так что ее выслали из США за «мошенничество». Ему даже якобы пришлось спасать ее от тюремного срока за подделку документов.

Под стать родственникам и посторонние люди. Так, сотрудница больницы, где находится актриса, предлагает купить у нее за несколько миллионов рублей 17 фотографий Заворотнюк и еще 2 видео, снятых прямо в больничной палате. Егоров ожидает, что фотографии больной Заворотнюк обязательно появятся в СМИ и в Сети уже на следующей неделе, поскольку журналисты некоторых изданий и телеграм-каналов уже получили указание скупать этот материал.

"