Posted 29 сентября 2017,, 11:37

Published 29 сентября 2017,, 11:37

Modified 7 марта, 17:14

Updated 7 марта, 17:14

Москвичка, оштрафованная на 320 тысяч из-за парковки, признала свою ошибку

Москвичка, оштрафованная на 320 тысяч из-за парковки, признала свою ошибку

29 сентября 2017, 11:37
Москвичка Анна Назарова, оштрафованная на 320 тысяч рублей за нарушение правил парковки, признала ошибку при заключении резидентного соглашения на парковку.
Сюжет
Суды

"Фактически я оплачивала прошлогоднее резидентное разрешение, которое уже было недействительно на момент переезда. В этом моя ошибка", - призналась Назарова в беседе с ТАСС.

Напомним, что ранее автовладелица пыталась оспорить штрафы в суде, так как была уверена, что оплатила разрешение на парковку у дома. "Московский паркинг" заявил, что Назарова по ошибке повторно оплатила прошлогоднее разрешение.

Отметим, что о штрафах, которых скопилось на 320 тысяч рублей, Анна Назарова узнала только через полгода, так как они не отображались в личном кабинете. Почему данные не показывались, в "Московском паркинге" объяснить не смогли, но заметили, что в мае на сайте произошел сбой.

Пока неизвестно, придётся ли автомобилистке выплачивать всю сумму штрафа. В департаменте транспорта решили провести проверку.

"Мы планируем пригласить автомобилистку для выяснения всех деталей. Отметим, что во всех спорных ситуациях всегда проводятся проверки, а решения принимаются в пользу автомобилистов", - отметили в ведомстве.

"