Posted 29 сентября 2015,, 03:14

Published 29 сентября 2015,, 03:14

Modified 8 марта, 03:26

Updated 8 марта, 03:26

В Москве столкнулись пять автомобилей: погиб один человек

29 сентября 2015, 03:14
В Москве столкнулись пять автомобилей: погиб один человек

В столице произошло крупное ДТП с участием пяти автомобилей. В результате ЧП погиб один человек, трое были госпитализированы с различными травмами. Московская госавтоинспекция выясняет обстоятельства и причины аварии.

В ночь на вторник у дома № 5 по Нахимовскому проспекту в Москве произошла крупная автоавария. В результате столкновения пяти машин погиб человек, передает ТАСС. Также известно о трех пострадавших, все они госпитализированы в ближайшие медучреждения. По некоторым данным, раненых могло быть пятеро, отмечает «МК».

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель авто марки Mercedes. Участник ЧП рассказал, что машина данной марки влетела в автомобиле, стоящие на светофоре. «Я подъехал первым, встал возле светофора в левом ряду. Рядом остановилась девушка. За мной стразу же остановился парень в Suzuki. Мы стояли секунд 15, я даже отвлекся на телефон. И вдруг такой удар сильнейший, меня подкидывает и разворачивает метров на 10. А потом я узнал, что Mercedes ударил Suzuki, а Suzuki ударила меня. А потом Mercedes отлетел, и в меня медленно еще один автомобиль», - передает РЕН-ТВ со слов одного из автолюбителей.

На месте ЧП работают сотрудники автоинспекции. Они пытаются установить обстоятельства произошедшего. На участке, где произошло ДТП перекрыто движение.

Л.

"