Posted 29 сентября 2008,, 11:01

Published 29 сентября 2008,, 11:01

Modified 8 марта, 07:53

Updated 8 марта, 07:53

Муж зарезал жену и двух ее любовников

29 сентября 2008, 11:01
Муж зарезал жену и двух ее любовников

В городе Миллерово Ростовской области 31-летний мужчина зарезал свою жену и двух ее любовников. Об этом сообщает ИА Regnum со ссылкой на пресс-службу регионального ГУВД.

Инцидент произошел 27 сентября. После семейного отдыха на природе главы трех семей, местные жители, решили развезти жен по домам и продолжить веселье в одном из баров. Один из мужчин приехал в бар, ждал товарищей около часа и, не дождавшись, решил ехать домой.

Когда он открыл дверь своей квартиры, то увидел одного из друзей, ходившего по комнатам голым. Одновременно с этим из кухни доносились странные звуки. Когда мужчина вошел туда, он увидел другого товарища со своей собственной женой.

Хозяин квартиры взял кухонных нож и нанес удары всем троим. Оба мужчины и женщина скончались на месте. После этого хозяин квартиры вызвал скорую с милицией и сдался с повинной, рассказал источник.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «убийство». Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Ему назначена психиатрическая экспертиза, которая покажет, находился ли он в состоянии аффекта во время убийства.

"