Posted 29 августа 2019,, 05:36

Published 29 августа 2019,, 05:36

Modified 7 марта, 15:34

Updated 7 марта, 15:34

Инцидент в Анапе: будет ли у нас новая Диана Шурыгина?

Инцидент в Анапе: будет ли у нас новая Диана Шурыгина?

29 августа 2019, 05:36
История с надругательством трёх полицейских из Анапы, которые принуждали 17-летнюю волейболистку к сексу, обрастает новыми деталями.

Как заявил адвокат полицейских, сразу после встречи со стражами порядка "изнасилованная" девушка не отправилась на спортивную базу, а продолжила зажигать в ресторане, употребляя спиртные напитки, и это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

"Был контакт с полицейскими или нет, это только предстоит узнать, однако могу всех поздравить, у нас появилась новая Диана Шурыгина." - резюмирует в ЖЖ известный блогер Михаил Нефёдов - сам, к слову, бывший полицейский.

Так что интрига пока сохраняется, ждём что скажет судебно-медицинская экспертиза.

Правда, попытки сгладить вину трёх оболтусов, которые находились "при исполнении" и ни при каких обстоятельствах не имели права переступать требования уставов, натолкнулись на немедленный отпор других блогеров.

"Ну, да. Девчонка разболтанная. Сбежала от строгого режима спортивной базы и пошла вразнос. - замечает Лена Миро. - Выпила, ...с парнем - всё это, может быть, некрасиво, но совершенно понятно и объяснимо. Гормоны играют, мозгов нет, хочется свободы и танцевать. Но разве хоть что-то является поводом, чтобы, угрожая, принудить девушку к сексу? Что хуже всего -- это ведь представители закона. Те люди, которые должны защищать... Это - полиция курортного города? Так мы хотим развить внутренний отдых в стране? Привлечь, так сказать, всех тех, кто мечтает быть изнасилованной? Нет, ну а что? Мало ли, сами возьмут билеты в Анапу, значит сами хотели и нарвались!"

В любом случае история вылезет на ток-шоу российских телеканалов и в ближайшее время будет раскручена по аналогии с Дианой Шурыгиной.

"