Posted 29 августа 2011,, 10:30

Published 29 августа 2011,, 10:30

Modified 8 марта, 06:00

Updated 8 марта, 06:00

Впервые в конкурсе красоты «Миссис Земной шар» победила россиянка

29 августа 2011, 10:30
Впервые в конкурсе красоты «Миссис Земной шар» победила россиянка

Блондинка Алиса Крылова из Москвы впервые стала победительницей конкурса красоты «Миссис Земной шар» («Mrs. Globe 2011»). Финал состязания состоялся в воскресенье в городе Ранчо-Мираж (Калифорния, США). Об этом пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на организатора «Миссис Земной шар» доктора Трейси Кембл, являющейся президентом благотворительной организации «Женщины в нужде». А в интервью для российских зрителей Кембл сказала, что самые красивые девушки живут в России, передает Правда.ру. Доктор Кембл осталась самого высокого мнения о достоинствах россиянки. «Она очень красива и, я уверена, столь же прекрасна душой, как и внешне», – отметила президент организации. Она не исключила, что следующий конкурс с участием красивейших женщин планеты состоится в Москве.

Алиса Крылова победила 39 конкурсанток из других стран мира. Второе и третье места достались Котиве Сачдев из Индии и Мелани Стеммлер из Гватемалы. Чтобы одержать победу, Алисе пришлось показать не только свою красоту, но раскрыть душу, продемонстрировать национальный колорит России. И со всем этим Крылова справилась «на отлично». В финале соревнования конкурсантки сначала дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами в руках, потом в купальниках и, наконец, в вечерних нарядах. Алису также провозгласили «Миссис благотворительность» и «Миссис знаменитость». Кроме короны статус «Миссис Мира» дает Алисе должность «Вице-Президент конкурса «Миссис Земной шар» и официальное право заниматься благотворительной деятельностью от лица международного фонда «WIN», как передает портал mockvanews.ru.



Конкурс «Миссис Земной шар» впервые состоялся в 1996 году и проводится 15-й год подряд. Его организаторы ставят перед собой задачу способствовать главным семейным, культурным ценностям и прославлять красоту женщины – жены и матери.

Н.

"