Posted 29 августа 2006,, 08:02

Published 29 августа 2006,, 08:02

Modified 8 марта, 09:02

Updated 8 марта, 09:02

Николь Кидман ждет ребенка

29 августа 2006, 08:02
Николь Кидман ждет ребенка

Актриса Николь Кидман, судя по всему, беременна. Округлившийся живот голливудской дивы уже попал в объективы фотокамер.

Как сообщает британское издание The Daily Mail, располневшая в последнее время актриса, скорее всего, находится на первых месяцах беременности. «Она набрала несколько лишних килограммов, особенно стали заметны увеличившиеся в объемах живот и грудь», – пишет издание. Есть тому и доказательства: папарацци сфотографировали Кидман, когда она выходила из супермаркета в Нэшвилле на юге США, неся в обеих руках сумки с покупками. Актриса была одета в повседневные свободные брюки, футболку и удлиненную просторную рубашку, скрывающую ее фигуру. Рубашка не была застегнута и от порыва ветра открыла округлившийся живот актрисы.

Местные жители, наблюдавшие за тем, как Кидман делает покупки, уверены, что она готовится стать матерью. «Трудно представить, чтобы суперзвезда с отличной фигурой вдруг перестала за собой следить и так сильно располнела», – заявили они The Daily Mail.

По некоторым данным, Кидман забеременела еще в начале весны. Актриса, увлекающаяся йогой, примерно два месяца назад стала регулярно пропускать занятия по непонятной причине, рассказали изданию посетительницы фитнес-центра, посещавшие занятия вместе с Кидман.

Впрочем, это не первый слух о беременности Кидман за то время, что она живет с певцом Кейтом Урбаном. В декабре таблоиды опубликовали фотографию пары, на которой Урбан гладит живот Кидман так, как если бы он ждал появления на свет своего ребенка.

"