Posted 29 мая 2016,, 13:58

Published 29 мая 2016,, 13:58

Modified 8 марта, 02:51

Updated 8 марта, 02:51

Cына главы администрации Чебоксар заподозрили в пьяном ДТП

29 мая 2016, 13:58
Cына главы администрации Чебоксар заподозрили в пьяном ДТП

В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства ДТП с участием двух автомобилей, один из которых вел подросток. Об этом сообщается в воскресенье на сайте МВД республики Чувашия.

«29 мая в Чебоксарах в 00 часов 20 минут возле дома 3 на площади Речников произошло ДТП с участием автомобилей «Volkswagen Polo» и ВАЗ-111930. По предварительным данным, 17-летний водитель иномарки, двигаясь в сторону Казанской набережной реки Волга, совершая обгон впереди идущей машины в разрешенном месте, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с отечественным авто. В результате аварии оба водителя получили различные телесные повреждения», - говорится на сайте ведомства.

Также там указывается, что юный водитель «Volkswagen Polo» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. ВАЗ вел 26-летний мужчина, его освидетельствование показало отрицательный результат.

Тем временем, как сообщает INTERFAX.RU, на Youtube в воскресенье был размещен видеоролик под названием «ДТП с участием сына сити-менеджера города Чебоксары». «29 мая, в 0 час. 12 минут на территории речного порта города Чебоксары близ клуба «Ritmo de la Noche» на площади Речников произошло скандальное ДТП с участием сына сити-менеджера города Чебоксары», - говорится в комментарии к видео.

Местные СМИ со ссылкой на очевидцев сообщают, что «водитель был пьян, грубо и нагло отвечал на вопросы сотрудников ГИБДД». ДТП закончилось потасовкой.

Как ранее писали «НИ», завтра Подольский городской суд (Московская область) выберет меру пресечения для Антона Иванюженкова, который 28 мая сбил двух человек на автобусной остановке (пострадавшие находятся в больнице). Следствие намерено просить суд об аресте 22-летнего сына экс-главы Минспорта Бориса Иванюженкова.

Тем временем, вчера сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова, который участвовал в «гонках» с полицией по Москве, отправили под административный арест на 15 суток. Гагаринский районный суд признал его виновным в неповиновении законному требованию сотрудника полиции. Уголовное дело по факту погони пока закрыто.

"