Posted 29 апреля 2016,, 07:49

Published 29 апреля 2016,, 07:49

Modified 8 марта, 03:04

Updated 8 марта, 03:04

Найденный под трибуной стадиона в Королеве труп пролежал там четыре месяца

29 апреля 2016, 07:49
Найденный под трибуной стадиона в Королеве труп пролежал там четыре месяца

При разборе старых трибун на стадионе в подмосковном городе Королеве рабочие нашли мумифицированный труп мужчины.

«Вчера вечером в городе Королев на улице Октябрьской, на стадионе, при разборе старой восточной трибуны был обнаружен мумифицированный труп неизвестного мужчины. На место вызвана полиция и следователи СКР. Принимаются меры к установлению личности», — сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, тело могло пролежать там не менее четырех месяцев. На вид погибшему мужчине было 50-55 лет.

В ГСУ СКР по Московской области уточнили, что труп найден на стадионе «Вымпел», пишет INTERFAX.RU.

В марте этого года «НИ» писали, что в лифте жилого дома в китайском городе Сиань был найден труп женщины. Оказалось, что погибшая находилась в кабине с момента поломки подъемника, которая случилась в январе.

В августе 2015 года сообщалось, что в Краснодарском крае на чердаке отдела полиции по Гулькевичскому району был обнаружен труп. Как выяснилось, он пролежал там около 40 лет.

В июне того же года на железнодорожном вокзале в Токио нашли тело пожилой женщины, уложенное в чемодан. Как оказалось, тело было заперто в камере хранения около месяца.

В мае в одной из квартир на востоке Москвы было найдено тело мужчины, который скончался более года назад. По словам источника в правоохранительных органах, тело отца обнаружила дочь, когда пришла проведать родственника.

В апреле в московском районе Бирюлево Восточное было обнаружено тело пожилого мужчины, который скончался в своей квартире около пяти лет назад. Считалось, что он пропал без вести.

"