Posted 29 апреля 2010,, 12:51

Published 29 апреля 2010,, 12:51

Modified 8 марта, 03:57

Updated 8 марта, 03:57

Мадонна с подростком: прорехи в воспитании или во вкусе?

Мадонна с подростком: прорехи в воспитании или во вкусе?

29 апреля 2010, 12:51
Мадонна с подростком: прорехи в воспитании или во вкусе?

29.04.2010. Вчера на одном из благотворительных приемов в Нью-Йорке появилась Мадонна со своей 13-летней дочерью Лурдес. Событие, быть может, так бы и осталось незамеченным, если бы внимание гостей и светских фотохроникеров не привлек наряд юной леди. А именно ее рваные колготки. Может быть, звездная мама не дает денег ребенку на чулки? Может, девочку не пускают в лимузины, и ей приходится пользоваться общественным транспортом? (Московские модницы смогут подтвердить: если вы добираетесь до работы утром в «час пик» на электричке, автобусе, метро, то вряд придете в офис в колготках без «стрелок» и прочих прорех.)

Впрочем, знатоки утверждают, что Мадонна вполне успешно справляется с ролью заботливой мамы. По крайней мере, на колготках дочке не экономит. А все дело в том, что еще год назад за океаном в моду вошли драные леггинсы и колготки. Самыми неистовыми пропагандистками «эксклюзивного рванья» стали американские киноактрисы Линдси Лохан и Пэрис Хилтон. Лохан даже выпустила весеннюю коллекцию рваных колготок и чулок. Ну, а законодательницей такой моды можно считать поп-певицу Бритни Спирс. Не зря же она несколько лет подряд лидирует в списке самых безвкусно одетых звезд!

В конце концов, колготки с «разъехавшимися» петлями – это очень удобная мода для ленивых и экономных девушек, которым или не хочется зашивать этот предмет туалета, или жаль тратить деньги на покупку колготок. Такие модницы вполне могут вынимать репчатый лук из дырявых сетчатых чулок, чтобы дать им вторую жизнь. Вот только что скажут окружающие их мужчины, которые не столь осведомлены в тенденциях современной моды?
Фото АР

"