Modified 8 марта, 08:05

Updated 8 марта, 08:05

Футболисты напали на судью и выгнали его с поля

29 апреля 2008, 06:55

Футбольный судья Квок Ханг, обслуживавший матч первого дивизиона чемпионата Вьетнама между командами «Тай Нинх» и «Донг Най», вынужден был бежать с поля после того, как на него напали игроки одной из команд.

Как сообщает РСН, на 75-й минуте матча арбитр не стал останавливать игру после того, как голкипер «Тай Нинх» сбил в штрафной нападающего соперников Франсиско Рубио. Вратарь «Донг Най» и несколько его партнеров по команде набросились на судью, требуя назначить пенальти. В результате арбитр покинул поле и убежал в подтрибунное помещение стадиона. Через десять минут, которые потребовались охране для восстановления порядка, команды доиграли матч. На последней минуте футболисты «Донг Най» сравняли счет, и игра закончилась вничью 2:2.