Posted 29 марта 2018,, 15:48

Published 29 марта 2018,, 15:48

Modified 7 марта, 17:00

Updated 7 марта, 17:00

Уволенный со скандалом глава Минвод опять метит на то же место

Уволенный со скандалом глава Минвод опять метит на то же место

29 марта 2018, 15:48
Два раза войти в одну и ту же реку попробует экс-глава Минераловодского городского округа, отправленный в отставку после коррупционных скандалов в конце прошлого года, Сергей Перцев. Сейчас список претендентов на место главы состоит из семи фамилий, почему мы не удивляемся, что среди них есть Сергей Перцев.

По словам собеседника издания newstracker, свои заявки подали депутат окружного совета Андрей Дорофеев, заместитель председателя комитета Совета депутатов Минераловодского горокруга промышленности, транспорту и связи, директор МУП "Ритуал" и ООО «Свит КМВ», занимающейся торговлей сахаром, Владимир Гамаюнов. На пост также претендуют специалист отдела по делам молодежи администрации Минвод и сын уволенного из администрации со скандалом Бориса Остапенко Кирилл Остапенко и директор ГУП СК «Ставкрайимущество» Борис Борисов.

Попробовать вернуться на пост решил и ушедший в отставку после коррупционных скандалов в конце прошлого года экс-глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев. Помимо этого в списке есть две фамилии - Константин Лебедев и Сергей Скориков. Однако данных о претендентах нет даже в Интернете.

«Это претенденты. Комиссия рассмотрит их документы, будет отсев и только после этого отсева станет известен список кандидатов», - рассказал источник.

"