Posted 29 марта 2015,, 11:37

Published 29 марта 2015,, 11:37

Modified 8 марта, 03:57

Updated 8 марта, 03:57

В Москве пьяная компания обстреляла из травматики посетителей кафе

29 марта 2015, 11:37
В Москве пьяная компания обстреляла из травматики посетителей кафе

Пятеро неизвестных мужчин, находившихся в алкогольном опьянении, обстреляли из травматического оружия сотрудников и посетителей московского кафе. В результате происшествия пострадали три человека, сообщили представители ГУ МВД РФ по столице.

Инцидент произошел в ночь на субботу возле кафе на улице Миклухо-Маклая, однако информация о доставлении в больницу пострадавших поступила в полицию только в субботу днем.

«В ходе разбирательства установлено, что охрана кафе не пустила в заведение пятерых пьяных, после чего они несколько раз выстрелили в людей из травматического пистолета и скрылись. Ранеными оказались администратор кафе и двое посетителей»,- сказали в пресс-службе правоохранительного ведомства, передает ТАСС.

В полиции уточнили, что нападавшие скрылись на машинах «Ауди-ТТ» красного цвета и «ВАЗ-21110» темно-зеленого цвета, передает INTERFAX.RU.

Сейчас следователи изучают материалы с камеры видеонаблюдения и устанавливают личности нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

К.

"