Posted 28 декабря 2020,, 14:48

Published 28 декабря 2020,, 14:48

Modified 7 марта, 14:36

Updated 7 марта, 14:36

Соцсети бурно отреагировали на новость о выздоровлении 101-летней бабушки от вируса

Соцсети бурно отреагировали на новость о выздоровлении 101-летней бабушки от вируса

28 декабря 2020, 14:48
Фото: https://www.facebook.com/MinzdravRu/posts/1326748537659349
«25 декабря Мариам Хузеевна отметила 101 год. На следующий день её выписали из Республиканской клинической инфекционной больницы Татарстана после успешного лечения от новой коронавирусной инфекции!», - сообщил Минздрав России на своей страничке в фейсбуке.

Пост вызвал бурю эмоций у пользвателей.

- Все Россияне искренне поздравили Мариам Хузееву с долголетием, пожелали здоровья и любви. Инопланетяне не остались в стороне, лично посетили долгожительницу и поздравили с этой датой!

- Только это не заслуга минздрава, просто у человека сильный организм, даже минздрав ничего не мог сделать.

- Верим, верим! Несмотря на то, что на стариков в больнице не обращают внимания, эта бабушка выжила! Такое надо показывать по всем каналам.

- Крепкое старое поколение, не залеченное новыми подходами минздрава. А сейчас у детей море рака, диабета, аутизма и прочих подарочков от "российской" медицины, выполняющей указивки ВОЗ, заинтересованной только в фарм-сбыте.

- И где же она, стооднолетняя, эту корону подхватила или много по магазинам для правнуков бегала и или в подарок родственники принесли? А в газете писали, что ей 104 года?

- Поколение, которому достались страшные испытания! Стальные силы, крепчайшее здоровье!

- А скольких на тот свет отправили. Очередная показуха. Минздрав-это что за структура такая. Развал повсеместный медицины, а они пиарятся. Зачем нужны.

- Не всем так повезло с лечением и врачами!

- Лучшее лечение от ковида отсутсвие лечения.

- Ура!!! Есть женщины в русских селениях!!! И коронавирус мы победим!!! Ура! Ура! Ура!

- Люди давайте будем добрее и мир к нам станет добрее. Спасибо медикам, что лечат людей любого возраста. Удачи и счастья всем!

"