Posted 28 декабря 2010,, 14:03

Published 28 декабря 2010,, 14:03

Modified 8 марта, 02:21

Updated 8 марта, 02:21

Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

28 декабря 2010, 14:03
Праздник к нам приходит!

28.12.2010 В Москве новогодние праздники уже вступили в свои права. Многочисленные рождественские елки, «рассыпанные» по площадям города, и легкий запах мандаринов в столичном воздухе – лишнее тому подтверждение. В настоящий рождественский уголок со всеми необходимыми атрибутами превратился недавно Сад «Эрмитаж». В преддверии Нового года здесь можно запастись подарками, отведать рождественских угощений, поиграть в зимние игры под соответствующую музыку – в лучших традициях европейских рождественских ярмарок.



Гостей ярмарки от метро «Пушкинская» до Сада «Эрмитаж» доставляло специальное праздничное такси. А там их уже ждали торговые ряды с украшениями ручной работы, аксессуарами для дома, имбирными пряниками, винами, сырами, хэнд-мейд открытками…

. Более ста магазинчиков и дизайнеров позаботились о том, чтобы пришедшие на ярмарку москвичи нашли здесь подарки всем - родителям, детям, подругам, коллегам и любимым.

. Здесь же можно выбрать настоящую праздничную елку. Стилистами журнала Seasons подскажут, как оригинально украсить приобретенную «лесную красавицу». Эксклюзивные новогодние игрушки прилагаются.

. Организаторы рождественской ярмарки в Саду «Эрмитаж» подготовили развлечения для детей и родителей. Можно просто поиграть в снежки, построить ледяную крепость или покататься на коньках.

. А можно посоревноваться в фигурном катании на лыжах, объесться леденцами или вместе сделать новогодние игрушки и открытки.



Те, кто еще не успел завести детей, могут провести эти предпраздничные дни на рождественской ярмарке в компании друзей.



Под снегопадом и под рождественский мотив за стаканом глинтвейна или горячего шоколада с перцем, наверняка, приятно обсудить последние новости и насладиться чудесной атмосферой приближающегося праздника. Счастливого вам Нового года и Рождества!

Фото: Екатерина ВАРЮХИЧЕВА

"