Posted 27 декабря 2007,, 21:00

Published 27 декабря 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 08:22

Updated 8 марта, 08:22

Путина вызывали?

Путина вызывали?

27 декабря 2007, 21:00
В этом году жители столицы получили возможность, встречая Новый год, послушать бой курантов и выпить бокал шампанского в теплой компании не с традиционными Дедом Морозом и Снегурочкой, но с самим Владимиром Путиным. Правда, речь идет не о президенте, а всего лишь о его двойнике. Рекламные объявления с предложением тако

Москвичи имеют шанс в новогоднюю ночь не только увидеть президента России по телевизору, но и пообщаться с ним за семейным столом. По словам сотрудников одной из компаний, предлагающих двойников президента на выезд, «Путин» исполнит «любой каприз за ваши деньги». Заметим, однако, что вместо стандартного для обычных новогодних персонажей тарифа в 10 тыс. рублей, двойник Путина будет стоить около 40 тыс. За эти деньги клиент получает несколько сценариев поздравления. Прийти с охраной, цветами и предложением руки и сердца – пожалуйста! Заявиться с бриллиантовым колье, ошеломив лучшую подругу, – за милую душу! Не говоря о том, чтобы выпить на брудершафт.

«Услуга пользуется невероятной популярностью, – рассказали «НИ» в компании. – Поэтому в гостях у клиента наш Владимир Владимирович может посидеть недолго, успеет лишь поздравить и подарок презентовать. Он прекрасно пародирует голос президента, мама родная не отличит. Можете заснять его поздравление на видео и потом показывать друзьям».

Увы, «клоном» Дмитрия Медведева компании новогодних услуг обзавестись не успели. Теперь кусают локти и пытаются выйти из положения. «Но нет невыполнимых задач: за дополнительную плату мы можем загримировать под Медведева любого!» – заявили «НИ» торговцы двойниками.

"