Posted 28 ноября 2019,, 16:36

Published 28 ноября 2019,, 16:36

Modified 7 марта, 15:15

Updated 7 марта, 15:15

Жена футболиста Глушакова отсудила у него 42 миллиона рублей

Жена футболиста Глушакова отсудила у него 42 миллиона рублей

28 ноября 2019, 16:36
По итогу судебного заседания о разделе имущества между полузащитником «Ахмата» Денисом Глушаковым и его бывшей женой Дарьей сумма, которую должен выплатить ей спортсмен, выросла вчетверо по сравнению с назначенной на предыдущем заседании суда.
Сюжет
Футбол

Ранее сообщалось, что по решению суда о разделе имущества Дарья Глушакова получит от бывшего мужа 10 млн рублей, но экс-супругу футболиста эта сумма не устроила. Глушакова подала апелляцию, которая была рассмотрена в Мосгорсуде.

Как пишет "Российская газета", о принятом решении суда рассказала адвокат бывшей жены футболиста Алиса Образцова. По ее словам, решение об увеличении суммы компенсации суд принял потому, что в 2018 году Глушаков без ведома супруги снял деньги с банковского счета и потратил их не в интересах семьи.

В результате вместо 10 млн сумма компенсации футболиста экс-супруге составит более 42 млн рублей. Кроме того, по ранее принятому решению суда, за Дарьей Глушаковой остались квартира, дом в Миллерово и половина долевой собственности квартиры в Сочи.

Полузащитник футбольного клуба “Ахмат” города Грозный, Денис Глушаков ранее был капитаном "Спартака". До 2018 года он входил в состав сборной России.

Развод футболиста с женой начался с того, что Дарья выложила видео в интернете, на котором Денис якобы развлекается с подружками в сауне. Футболист подал на супругу в суд, решив, что видео порочит его репутацию. По его утверждению никаких женщин в бане не было. В своих интервью Дарья рассказывала, что муж сильно избивал ее. Футболист свою вину отрицал. В итоге суд развел супругов. Их дети остались с матерью.

"