Posted 28 ноября 2016,, 08:02

Published 28 ноября 2016,, 08:02

Modified 8 марта, 02:41

Updated 8 марта, 02:41

В Австралии артистка Cirque du Soleil упала с высоты во время шоу

В Австралии артистка Cirque du Soleil упала с высоты во время шоу

28 ноября 2016, 08:02
Гимнастка легендарного цирка Лиза Скиннер сорвалась с пятиметровой высоты во время выступления в австралийском городе Брисбене. Трагедия произошла во время исполнения номера на воздушном кольце.

Артистка легендарного Cirque du Soleil упала с высоты пять метров во время выступления на шоу «Kooza». По уточненным данным, 35-летняя воздушная гимнастка Лиза Скиннер, которая трижды участвовала в Олимпийских играх от Австралии, сорвалась с воздушного кольца во время выступления в своем родном городе Брисбен.

Трагедия произошла еще в субботу, 26 ноября. Гимнастка была госпитализирована в бессознательном состоянии, сообщает The Independent.

В понедельник утром врачи подтвердили, что в настоящее время артистка находится в больнице, ее состояние стабильно. Медики опасаются, что Скиннер могла получить травму позвоночника, уточняет портал BuzzFeed.

Как писали «НИ», в июне 2013 года 31-летняя французская акробатка Сара Гийяр-Гийо погибла во время шоу Cirque du Soleil «Ka». Во время выполнения одного из номеров программы артистка выскользнула из страховки и упала в яму за сценой с высоты 15 метров.

"