Posted 28 ноября 2015,, 14:59

Published 28 ноября 2015,, 14:59

Modified 8 марта, 03:16

Updated 8 марта, 03:16

В Петербурге орудует насильник, который проникает в дома жертв через окна

28 ноября 2015, 14:59
В Петербурге орудует насильник, который проникает в дома жертв через окна

В Санкт-Петербурге разыскивают насильника, который проникает в дома к своим жертвам через форточки. Об этом сообщил источник в местной полиции.

По данным правоохранителей Северной столицы, предполагаемый насильник проникает в квартиры жертв через форточки на первых этажах по ночам, чаще всего в выходные, либо праздничные дни.. Последнее преступление было совершено 4 ноября на улице Софьи Ковалевской в Калининском районе города. Всего в полицию поступило шесть заявлений от потерпевших

Предположительно, в ночь на 28 ноября маньяк также планировал злодеяние. Однако правоохранителям удалось ему помешать. По данным телеканала Life78, в управление МВД поступил рапорт от старшего лейтенанта полиции, который, по предварительным данным, столкнулся с насильником в районе улицы Софьи Ковалевской. На требование предъявить документы неизвестный бросился бежать. Во время погони старший лейтенант шесть раз выстрелил из травматического оружия, но преступнику удалось скрыться.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить приметы предполагаемого насильника: мужчина славянской внешности, с курносым носом, на вид ему 35–40 лет, рост 175–180 сантиметров. Поиски преступника продолжаются.

К.

"