Posted 28 ноября 2014,, 14:26

Published 28 ноября 2014,, 14:26

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

В СК РФ опровергли сообщение о том, что машина ведомства сбила женщину

28 ноября 2014, 14:26
В СК РФ опровергли сообщение о том, что машина ведомства сбила женщину

В Следственном комитете России опровергли информацию о том, что машина с номерами ведомства сбила женщину на юге Москвы.

«Сегодня около 7.30 мск автомобиль Toyota Camry, принадлежащий Следственному комитету, двигался по улице Сайкина без превышения скорости, в районе съезда на Третье транспортное кольцо в непосредственной близости перед машиной из-за другого автомобиля неожиданно появилась женщина, которая лишь коснулась переднего крыла машины», - сообщила пресс-служба Следственного комитета на сайте ведомства.

Представители пресс-службы ведомства объяснили появившееся ранее в СМИ сообщение о том, что водитель автомобиля с номерами Следственного комитета сбил женщину и затем уехал с места аварии, усадив потерпевшую на заднее сиденье. В пресс-службе полиции также отмечали, что ДТП имело место и «для поиска автомобиля в городе введен план «Перехват».

Оказалось, что водитель остановился для того чтобы проверить, не пострадала ли женщина. Убедившись, что с ней все в порядке, он выполнил ее просьбу и «довез ее до места работы в переулке Сивцев Вражек. Никаких претензий к водителю автомобиля женщина не высказывала», рассказали в пресс-службе СК РФ.

О.

"