Posted 28 ноября 2014,, 12:48

Published 28 ноября 2014,, 12:48

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

Состояние здоровья Эльдара Рязанова резко ухудшилось

28 ноября 2014, 12:48
Состояние здоровья Эльдара Рязанова резко ухудшилось

Состояние здоровья режиссера Эльдара Рязанова, госпитализарованного в НИИ нейрохирургии им. Бурденко с острым нарушением мозгового кровообращения, резко ухудшилось. Сейчас к нему в палату пускают только жену и близких родственников.

«Состояние Эльдара Александровича сначала действительно было стабильным, но потом ухудшилось, поэтому мы отложили его перевод из реанимации в общую палату», - рассказал врач НИИ им. Бурденко, знакомый с ситуацией, сообщает ТАСС.

Источник отметил, что состояние режиссера оценивается как тяжелое. «Родственников к нему не пускают, только жену и самых близких», - добавил он.

Напомним, что Эльдар Рязанов был госпитализирован в понедельник в НИИ нейрохирургии им. Бурденко с острым нарушением мозгового кровообращения. В качестве лечения режиссеру была назначена сосудистая терапия. При этом жена Рязанова заявляла, что режиссера госпитализировали только из-за «перестраховки». «Сначала хотели обойтись без больницы, но врач посоветовала госпитализировать на всякий случай и обследовать», - пояснила она.

О.

"