Posted 28 октября 2018,, 09:11

Published 28 октября 2018,, 09:11

Modified 7 марта, 16:25

Updated 7 марта, 16:25

Журнал АD показал новую квартиру рэпера Басты в Москве

Журнал АD показал новую квартиру рэпера Басты в Москве

28 октября 2018, 09:11
Архитекторы оформили квартиру для музыканта Василия Вакуленко, больше известного как Баста, и его семьи.

Какую обстановку ждешь в квартире или доме рэпера? Бросающаяся в глаза роскошь, избыточность, и конечно, не обойтись без каких-нибудь ироничных или даже безумных деталей. Однако Василий Вакуленко, он же рэпер Баста, не поддержал коллег по цеху.

Его новая квартира находится в клубном доме в Басманном районе Москвы. «Единственным моим пожеланием было — чтобы создали интерьер в минималистичном духе, ближе к скандинавскому стилю, — рассказывает Василий. — А остальные детали придумывали уже Лена (жена рэппера, - прим.ред) и ребята из Blockstudio».

«Я вообще не фанат квартирной жизни, но тут мне нравится, — говорит музыкант. — Это нонсенс, что я провожу здесь так много времени, но тут и правда все очень удобно устроено». Его жена подтверждает: если раньше муж мог, даже не позавтракав, уйти работать на студию и пропасть там на целый день, а ужинать они обычно предпочитали вне дома, то сейчас для него стали в порядке вещей и завтраки, и неспешные посиделки с чашкой кофе в столовой, и домашние ужины. Видимо, новые песни тоже родятся здесь.

Полностью здесь

"