Posted 28 октября 2016,, 17:25

Published 28 октября 2016,, 17:25

Modified 8 марта, 02:56

Updated 8 марта, 02:56

Россияне смогут послушать отрывки из Библии в эфире Радио «КП»

Россияне смогут послушать отрывки из Библии в эфире Радио «КП»

28 октября 2016, 17:25
Журналист и ученый Николай Дроздов выступил с предложением читать отрывки из Библии в эфире радиостанции «Комсомольская правда». В эту субботу состоятся первые чтения в 23.05 по московскому времени.

В субботу, 29 октября в эфире Радио «Комсомольская правда» пройдут вечерние чтения Священного писания. Проект начал свое существование по инициативе легенды телевидения Николая Дроздова. Главный редактор Радио «Комсомольская правда» рассказал о том, по каким причинам была поддержана инициатива известного журналиста и ученого.

«Религия лучше науки. Пока ученые ковыряются в своих пробирках и губят жизни в экспериментах, религия сразу и непосредственно ведет вас к счастью. Мир фитоняшек, накачанных поп и губ, вселенная лабутенов и селфи накрыла нас мутным водоворотом. Где тот камень, уцепившись за который, мы, как Одиссей, вытащим себя из пучины и поставим свое естество на крепкую почву? Ответ очевиден, это религия», - сказал он.

Арсюхин подчеркнул, что для вечернего чтения из Библии уже выбраны самые интересные слушателям отрывки. Также, по его словам, никого не оставит равнодушным и профессиональная работа дикторов.

"