Posted 28 октября 2016,, 13:44

Published 28 октября 2016,, 13:44

Modified 8 марта, 02:56

Updated 8 марта, 02:56

Полицейского, выложившего видео с пьяной Камиллой Кумеховой, накажут

Полицейского, выложившего видео с пьяной Камиллой Кумеховой, накажут

28 октября 2016, 13:44
МВД Северной Осетии накажет полицейского, опубликовавшего видео с пьяной дочкой бывшего прокурора республики. В ведомстве заявили, что правоохранитель допустил нарушение, выложив в интернете оперативную съемку.

В Министерстве внутренних дел Северной Осетии сообщили, что сотрудник полиции, опубликовавший скандальную видеозапись с участием дочери экс-прокурора республики Камиллы Кумеховой, будет наказан. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Приказ о привлечении работника к дисциплинарной ответственности отдал глава республиканского МВД Михаил Соколов. В ведомстве сочли неправильным поступок полицейского, который выложил в социальные сети видеозапись с пьяной девушкой, угрожавшей правоохранителям ножом.

«Гражданка, безусловно, неправа и должна понести заслуженное наказание, но публиковать ее видео в сети поступок - унизительный, некрасивый и неправильный», - отметили в республиканском МВД.

Как писали «НИ», дочь экс-прокурора Северной Осетии, известная в республике тусовщица Камилла Кумехова стала фигуранткой уголовного дела из-за угроз полицейским. Девушка была пассажиркой автомобиля, которым управлял пьяный водитель. Правоохранители попытались задержать молодого человека, у которого, к тому же, не было водительских прав, но две пассажирки отказались покидать салон. Одна из них, Камилла Кумехова, достала из сумки нож и принялась угрожать полицейским расправой. Видеозапись конфликта попала в Сеть. Девушку оштрафовали на 500 рублей за административное нарушение, однако недавно дело отправили на пересмотр.

"