Posted 28 сентября 2021,, 05:50

Published 28 сентября 2021,, 05:50

Modified 7 марта, 13:23

Updated 7 марта, 13:23

Аналитики назвали вакансии с зарплатой в 300 тысяч рублей

Аналитики назвали вакансии с зарплатой в 300 тысяч рублей

28 сентября 2021, 05:50
Базу вакансий изучили специалисты сервиса «Работа.ру» и подобрали в различных регионах России должности, на которых можно получать 300 тысяч рублей ежемесячно.
Сюжет
Деньги

Результаты исследования приводят «Известия».

Так, получать 300 тысяч каждый месяц можно, устроившись работать пилотом вертолета Robinson в Южно-Сахалинске. Для этого соискатель должен иметь летное образование не ниже средне-специального, пилотское свидетельство, а также обладать опытом работы не менее трех лет. Кроме того, у него должен быть допуск к подбору посадочных площадок и умение верно оценивать метеорологическую и аэронавигационную обстановку.

Эту же сумму может заработать семейная пара, которой поручат ведение хозяйства в загородном доме в Подмосковье. Они должны будут следить а техническим состоянием загородного дома и территории, обслуживать инженерные системы дома, а также вести домашнюю уборку.

Кроме того, в столице требуется специалист по тендерам, которому готовы платить также 300 тысяч рублей. Он должен будет разрабатывать определённое направление, взаимодействовать с поставщиками, готовить документацию.

Около 300 тысяч сможет заработать проходчик в Воркуте. В его обязанности будут входить проходка горизонтальных работ, бурение скважин экскаваторами. Работодатель требует от соискателя наличие аналогичного опыта.

Менеджер в Москве тоже может получать такую зарплату. Он должен будет искать новых клиентов в странах СНГ, Европы, США, Китае и Канаде. На нем будет лежать ответственность за ведение контактов и обеспечение логистики.

"