Posted 28 сентября 2015,, 14:13

Published 28 сентября 2015,, 14:13

Modified 8 марта, 03:26

Updated 8 марта, 03:26

В Москве оторвавшаяся деталь двигателя автобуса тяжело ранила пассажирку

28 сентября 2015, 14:13
В Москве оторвавшаяся деталь двигателя автобуса тяжело ранила пассажирку

В Москве у рейсового автобуса на ходу разрушился двигатель, деталь от которого влетела в салон и ранила пассажирку. По факту ЧП проводится проверка, сообщил руководитель пресс-службы столичного ГУМВД Андрей Галиакберов.

Инцидент произошел 28 сентября в утреннее время на 56-м км Киевского шоссе. У автобуса №223 произошло механическое разрушение двигателя, деталь которого вылетела в салон и нанесла травмы пассажирке, сообщает агентство «Москва».

«Сотрудники московской полиции проводят проверку по факту происшествия на 56-м километре Киевского шоссе, где сегодня около 11.00 мск в результате механического разрушения двигателя рейсового автобуса Mercedes-Benz на ходу одна из деталей влетела в салон этого же автобуса, причинив телесные повреждения пассажирке. Пострадавшая доставлена в медучреждение», - сказал Галиакберов, пишет ТАСС.

В настоящее время правоохранители проводят проверку для установления причин происшедшего, в ходе которой будет проведена техническая экспертиза, а также опрошены водитель и должностные лица автопредприятия.

К.

"