Posted 28 сентября 2015,, 12:22

Published 28 сентября 2015,, 12:22

Modified 8 марта, 03:26

Updated 8 марта, 03:26

Пассажиры московского метро спасли ребенка от педофила: извращенец пытался стянуть с мальчика штаны прямо в вагоне

28 сентября 2015, 12:22
Пассажиры московского метро спасли ребенка от педофила: извращенец пытался стянуть с мальчика штаны прямо в вагоне
Сюжет
Метро

В московском метро пассажиры спасли 13-летнего мальчика от пристававшего к нему 50-летнего мужчины. Педофил надеялся остаться незамеченным в толкучке.

Инцидент произошел в столичной подземке 22 сентября в час пик на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Коломенская». Житель подмосковного Солнечногорска Алексей Кириллов, воспользовавшись давкой, стал трогать за интимные места 13-летнего мальчика. Затем он снял с себя брюки и попытался стащить штаны с жертвы. Ребенок не растерялся и закричал, тогда пассажиры обратили внимание на педофила и пришли на помощь мальчику.

«Я был в наушниках, не слышал, что происходит, среагировал уже на то, что малыш машет руками, увидел заплаканное лицо ребенка, снял наушники, подошел спросить, нужна ли ему помощь. Он сказал, что к нему приставал мужчина, я попросил показать, кто именно, — рассказал один из очевидцев, передает LifeNews. — Мужчина был возбужден, делал вид, что не понимает, что происходит. Когда поезд прибыл на станцию, я взял его за верхнюю одежду, вытащил из вагона и передал полиции».

В отношении Кириллова возбуждено уголовное дело по факту развратных действий в отношении ребенка, ему грозит до восьми лет лишения свободы. По данным СМИ, житель Подмосковья ранее был судим за кражи, разбои и грабежи.

К.

"