Posted 28 сентября 2014,, 05:48

Published 28 сентября 2014,, 05:48

Modified 8 марта, 04:05

Updated 8 марта, 04:05

В результате аварии в Крыму погибли шесть человек, двое детей - в реанимации

28 сентября 2014, 05:48
В результате аварии в Крыму погибли шесть человек, двое детей - в реанимации

Жертвами обвала участка дороги вблизи Симферополя стали шесть человек. О случившемся сообщили в пресс-службе управления МЧС России по Республике Крым.

Трагедия произошла в ночь на воскресенье на объездной дороге вокруг Симферополя, на участке между трассами на Евпаторию и поселок Николаевка. По словам начальника пресс-службы управления МЧС России по Республике Крым Владимира Иванова, автомобиль «Жигули» упал в яму, которая образовалась в дорожной насыпи. Иванов уточнил, что в машине находились 8 человек: шесть пассажиров погибли, среди них двое детей.

«Спасатели достали из сильно деформированного автомобиля 8 человек. Двух детей (мальчик — 1 год и девочка — 12 лет) госпитализировали. Шесть человек, в том числе двое детей, получили травмы, несовместимые с жизнью», — говорится в сообщении спасательного ведомства, передает РИА Новости. Состояние мальчика, по словам врачей, крайне тяжелое.

По данным INTERFAX.RU, серьезные повреждения на этом участке дороги получил автомобиль «Рено», который по счастливой случайности практически перелетел через яму.

Как уточнил начальник пресс-службы управления МЧС, на дороге образовалась яма диаметром около 8 метров, глубиной 6-8 метров. Строительство этого участка дороги было завершено в 2012 году. Сейчас на месте аварии работает экспертная комиссия, которая будет устанавливать причины обрушения дорожного полотна.

К.

"