Posted 28 августа 2014,, 09:25

Published 28 августа 2014,, 09:25

Modified 8 марта, 04:19

Updated 8 марта, 04:19

В Москве пьяный участник дорожного конфликта избил инспектора ГИБДД

28 августа 2014, 09:25
В Москве пьяный участник дорожного конфликта избил инспектора ГИБДД

На юго-востоке Москвы произошел дорожный конфликт между пьяным водителем и пешеходом. Проезжавший мимо сотрудник ГИБДД попытался остановить потасовку, в результате чего получил травмы.

Инцидент произошел накануне вечером на Люблинской улице в районе дома 153. Как рассказали представители московской полиции, несколько водителей и пешеходов не поделили дорогу. Конфликт быстро перерос в драку, которую заметил проезжавший мимо сотрудник Госавтоинспекции.

Инспектор ГИБДД попытался утихомирить участников драки, начав разнимать людей. Однако один из них набросился на представителя правоохранительных органов, сорвал с него погон, после чего несколько раз ударил в живот.

Хулиган был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 29-летний житель Москвы, который в момент происшествия был пьян. Материалы относительно нападения на автоинспектора переданы в СК, сообщает INTERFAX.RU. Как отметили в пресс-службе правоохранительных органов, пострадавшему автоинспектору пришлось обращаться за медпомощью в травмпункт.

К.

"