Posted 27 июля 2006,, 20:00

Published 27 июля 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 02:24

Updated 8 марта, 02:24

Астропрогноз

27 июля 2006, 20:00
Неделя в целом окажется благоприятной и продуктивной для всех знаков Зодиака. Не очень удачными могут стать лишь среда и вторая половина четверга. Хотя жесткие ситуации, которые грозят произойти в это время, в конечном итоге помогают развитию, создают динамику, позволяющую нам с удвоенными силами покорять новые вершины

Овен. Последний день июля сложится для Овнов в основном позитивно. Омрачить его смогут лишь родные, которым захочется потратить семейные накопления. 1 и 3 августа – спокойные, ровные дни. Зато в среду, 2 августа, вероятны конфликтные ситуации с любимыми людьми, друзьями, а также сложные обстоятельства. 4 августа вас ждет много работы, не исключены перегрузки. А вот выходные – весьма удачное время для важных дел, встреч с высокопоставленными особами и любовных свиданий.

Телец. В понедельник в первой половине дня у Тельцов могут возникнуть сложности в дороге и проблемы при общении с коллегами и друзьями. Другое дело – вторая половина дня: именно на это время записывайтесь на прием к своему боссу. Вторник и четверг благоприятствуют выстраиванию партнерских отношений как деловых, так и любовных, чего не скажешь о среде, когда общение с партнерами может окончиться неудачей. 4 августа возможны любовные интриги и страстные встречи. 5–6 августа – позитивный период для общения с домашними, планирования и проведения важных встреч, поездок. Субботний вечер может быть несколько нервозным.

Близнецы. 31 июля может принести Близнецам не только успех в любви, но и чрезмерные траты или потери. 1 и 3 августа – благоприятные дни для выстраивания отношений с коллегами и оказания помощи. А вот 2 августа неблагоприятно в этом плане – возможны конфликты на работе и проблемы в дороге. В пятницу высока вероятность ссоры с партнером или с кем-то из домашних. Поэтому общение с любимыми и ведение домашних дел оставьте на выходные.

Рак. Вечер понедельника Ракам имеет смысл посвятить приватному общению. 1–3 августа – дни творческого подъема, активного флирта и любовных приключений, но учтите, что 2 августа вам могут испортить настроение проблемы в финансовой сфере и чрезмерные траты. 4 августа – рутинный рабочий день, в течение которого будет много деловых встреч и беготни. Отдохнуть от рабочей суеты вы сможете в уикенд – период, благоприятный для общения с партнером и совместных поездок.

Лев. Оперативное реагирование на различные ситуации и обстоятельства принесет Львам конкретную пользу в понедельник. 1–3 августа – период для решения семейных вопросов. 2 августа вероятны конфликты, которые могут быть спровоцированы вашими решениями или инициативой. В пятницу, во второй половине дня, могут возникнуть проблемные ситуации с любимым человеком, связанные с общим делом или деньгами. Суббота – весьма удачный день для свиданий и флирта. 6 августа удача в делах обещает обернуться вполне ощутимым доходом.

Дева. 31 июля станет для Дев днем, положительным во всех отношениях: возможен доход, удачные вложения в хобби, дружеские посиделки или старт новых перспективных проектов. 1–3 августа – суетный, напряженный период, готовящий много дел, встреч, поездок и общения. Среда будет сложной – вероятен хаос в делах, недомогание, работа с ложной или неполной информацией. 4 августа – день высокой активности, не оставляющей времени на семью. Зато 5 августа благоприятно для домашних дел или уединенного отдыха. Любовные свидания, флирт, общение с ребенком и устройство праздника лучше всего отложить до воскресенья.

Весы. Удачным днем для любовных свиданий и общения с ребенком станет для Весов понедельник. 1–3 августа вам придется принимать решения по денежным вопросам, серьезным покупкам и вложениям в перспективные проекты. В среду возможны финансовые проблемы – траты на технику или раздача долгов. 4 августа – суетный день, наполненный множеством разноплановых дел. После обеда вероятны травмоопасные ситуации в дороге. 5–6 августа – благоприятный период для общения с родственниками, семейного отдыха и активного шопинга.

Скорпион. В понедельник Скорпионам наверняка захочется взять отгул – 31 июля будет благоприятным для тайных дел и отдыха дома. 1–3 августа – хоть и конфликтный, но весьма продуктивный период. Правда, учтите, что в среду вероятны напряженные ситуации в общении с руководством или инспектирующими органами. Четверг более всего подходит для встреч и общения. 4 августа во второй половине дня могут возникнуть сложные финансовые вопросы. 5 августа возможны удачные сделки и получение прибыли. Воскресенье благоприятно для покупок, общения с родственниками, поездок и тусовок.

Стрелец. Послеобеденное время понедельника Стрельцы могут смело посвятить походам по магазинам, встречам и общению. Шопинг и приятные контакты наверняка отвлекут вас от конфликтов, которые могут испортить первую половину дня. 1–3 августа – период ослабления активности, спада жизненного тонуса. В среду следует избегать общения с важными людьми – вероятен отказ в помощи. 4 августа, ближе к вечеру, может возникнуть конфликт с руководством или «нарисуются» срочные дела. В выходные возможен выезд на природу и серьезные приобретения.

Козерог. 31 июля, особенно вторая половина дня, станет удачным временем для Козерогов при решении финансовых вопросов. 1–3 августа – период активной работы на перспективу, общения с единомышленниками. В среду возможны сложные обстоятельства и проблемы с техникой. Хаос в делах и неразрешимые ситуации подстерегают вас на исходе трудовой недели. В субботу возможен спад активности, недомогание, стремление к уединению и отдыху. Зато в воскресенье настроение поднимется, а ваша инициатива принесет потрясающий результат.

Водолей. Новые возможности откроются перед Водолеями в понедельник. 1–3 августа – важный период для карьеры, работы на дальние перспективы. В среду вероятны проблемы на работе, ограничение со стороны партнеров и жесткие договоры. 4 августа общение с друзьями может привести к сложным внешним обстоятельствам. 5 августа удачно для дружеских тусовок, поездок, реализации своих интересов. В воскресенье возможен спад активности, усталость или необходимость решать важные вопросы.

Рыбы. 31 июля благоприятствует Рыбам для тайных дел и свиданий. 1–2 августа – сложный период: вероятны проблемы с освоением нового материала, конфликты с коллегами, жесткий ритм работы. 3 августа благоприятно для любовных встреч. 4 августа, во второй половине дня, может возникнуть конфликт с партнерами – как деловыми, так и любовными. В субботу вероятна перегруженность делами, вечером – усталость и негативный эмоциональный всплеск. 6 августа – в целом удачный день, в течение которого вас ждут приятные встречи с друзьями, а также увлечения и хобби.

"