Posted 28 июня 2021,, 20:54

Published 28 июня 2021,, 20:54

Modified 7 марта, 13:27

Updated 7 марта, 13:27

В Саратове спортсмены защитили обвиненную в издевательстве над детьми тренера

В Саратове спортсмены защитили обвиненную в издевательстве над детьми тренера

28 июня 2021, 20:54
Фото: Медиахолдинг1Mi
Руководитель Балаковского района Саратовской области поручил проверить сообщения в соцсетях о том, что женщина — тренер одного из местных спорткомплексов издевалась над своими подопечными, что повлекло скандал с участием полицейских.

27 июня в одном из пабликов в соцсети выложили анонимное сообщение о том, как городская команда по художественной гимнастике ехала домой со всероссийских соревнований из Сочи, сообщает Ридус.

«Была очевидцем, как тренер по художественной гимнастке из нашего города сопровождала юных спортсменов из Сочи. Там проходили всероссийские соревнования. Девочки заняли призовые места. Тренер в состоянии сильного опьянения всеми способами оскорбляла двух девочек и заставляла их делать шпагат на полке поезда», — написала автор жалобы.

Многие пользователи осудили поступок тренера, но при этом у нее нашлось и много заступников — в основном спортсмены, тренеры и их родственники. Они согласились с обвинениями в пьянстве тренера, но отвергли претензии к методам ее работы. При этом многие отметили, что «надо же какими-то способами снимать стресс».

"