Posted 28 июня 2019,, 03:30

Published 28 июня 2019,, 03:30

Modified 7 марта, 15:52

Updated 7 марта, 15:52

Директор Алибасова объяснил свои слова о "спектакле" с отравлением

Директор Алибасова объяснил свои слова о "спектакле" с отравлением

28 июня 2019, 03:30
Фото: Obozrevatel
Тема здоровья продюсера и создателя группы "На-на" Бари Алибасова привлекла повышенное внимание, поскольку его представители активно информировали общество о его состоянии, но никакого обмана в происходящем не было.

Как сообщил пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин, доказательства уже предоставлены. 27 июня "Вечерняя Москва" опубликовала интервью Горжанкина, в котором он назвал произошедшее "спектаклем", сообщает РИА "Новости".

"Я имел в виду, что все, что происходит в нашей жизни - это спектакль. Я имел в виду в таком контексте. Уже официально доказано, что Бари Каримович отравился, он лежал в больнице, есть все заключения. Положили Бари Алибасова в больницу, и можно было бы сидеть и молчать. А мы информировали, сообщали о том, как он себя чувствует, какие заявления делает. Поэтому тема привлекла внимание. Это реальные события, все доказательства есть", - сказал Горжанкин.

Ранее гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев заявил, что продюсер инсценировал свое отравление. По его словам, если верить поставленному диагнозу, то Бари Алибасов не мог так быстро прийти в себя. "Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют", — отметил специалист. Также он прокомментировал появившееся ранее видео, на котором Алибасов после выписки из больницы ходит по дому на фоне банок с детским питанием. По словам Румянцева, продюсер не выглядит исхудавшим, сообщает"Комсомольская правда".

По словам врача, при таком диагнозе продюсер должен был кормиться через трубочку в тонкую кишку. Кроме того, у Алибасова из-за ожога должен был измениться голос.

"