Posted 28 июня 2018,, 13:09

Published 28 июня 2018,, 13:09

Modified 7 марта, 16:58

Updated 7 марта, 16:58

Сборной России по футболу пожелали удачи 4 тысячи ростовских выпускников

Сборной России по футболу пожелали удачи 4 тысячи ростовских выпускников

28 июня 2018, 13:09
В Ростове-на-Дону во время общегородского выпускного около четырех тысяч ребят пожелали удачи команде РФ по футболу на очередном матче чемпионата мира, сообщает правительство региона.
Сюжет
Футбол

На мероприятии присутствовал глава области Василий Голубев, он поздравил всех с окончанием школы и вместе с ними пожелал удачи сборной в следующей игре.

"Наступил самый важный школьный день, вы никогда не сможете его забыть. Это связано еще с тем, что город принимает ЧМ. Праздник спорта дает нам всем энергию, доброту и эмоции. Давайте совместно болеть за национальную команду и пожелаем ей удачи в игре, которая состоится 1 июля", - сказал Василий Голубев.

Выпускники три раза прокричали слово "Россия". Губернатор добавил, что в текущем году из школ выпустились свыше 16 тысяч человек, среди них четыре тысячи ребят обучались в Ростове.Отмечается, что особых успехов добились около 2,5 тысяч школьников, все они получили медали. Обладателями областной медали стали еще более 720 ребят.

"Любой выбор, который вы сделаете, будет вашим осознанным решением. Я уверен, что оно будет связано с Родиной и желанием оказать ей пользу. Строить будущее области и новый Ростов предстоит именно вам", - рассказал губернатор.Он пожелал ребятам упорства, успехов в достижении задуманного.

"