Posted 28 июня 2016,, 09:59

Published 28 июня 2016,, 09:59

Modified 8 марта, 02:53

Updated 8 марта, 02:53

«Почта России» перешла на новые сроки доставки посылок

«Почта России» перешла на новые сроки доставки посылок

28 июня 2016, 09:59
«Почта России» перешла на новые сроки доставки посылок

Пресс-служба «Почты России» сообщает о переходе ведомства на новые сроки доставки посылок по стране. Как отмечается в пресс-релизе, новый норматив предусматривает сокращение времени доставки более чем на 30%.

«По многим направлениям Почта России доставляет посылки быстрее других перевозчиков. Мы отслеживаем каждое почтовое отправление и выдерживаем контрольные сроки более чем в 95% случаев. Этого удалось добиться за счет диверсификации логистических маршрутов, увеличения количества рейсов, а также сокращения сроков сортировки почтовых отправлений на каждом этапе», – рассказал заместитель генерального директора «Почты России» по логистике Алексей Скатин.

Также отмечается, что почтовое ведомство готово подписывать со своими клиентами соглашения (SLA) о гарантии соблюдения рыночных сроков доставки посылок во все города России. «Принятые гарантии выводят Почту России на новый уровень качества предоставления услуг. Это позволяет нам предложить клиентам быстрый и удобный сервис по оптимальным тарифам», – заявил заместитель генерального директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке «Почты России» Сергей Малышев.

"