Posted 28 мая 2015,, 18:47

Published 28 мая 2015,, 18:47

Modified 8 марта, 03:50

Updated 8 марта, 03:50

Задержан подозреваемый в убийстве чемпиона по карате Кривошеева

28 мая 2015, 18:47
Задержан подозреваемый в убийстве чемпиона по карате Кривошеева

Сотрудники СКР задержали предполагаемого убийцу чемпиона мира по карате Антона Кривошеева. Подозреваемым оказался сотрудник автосервиса, который ремонтировал личное авто убитого. В настоящий момент с задержанным проводятся следственные действия.

В четверг сотрудники следственных органов задержали подозреваемого в убийстве чемпиона мира по кекусинкай Антона Кривошеева, найденного мертвым в минувший понедельник. По подозрению в убийстве спортсмена был взять под стражу сотрудник авторемонтной мастерской, который занимался починкой личного автомобиля Кривошеева, сообщает СК РФ.

К настоящему моменту известно, что подозреваемому 67 лет, отмечает РБК со ссылкой на прокуратуру Новосибирска. Предполагается, что убийство произошло в авторемонтной мастерской в Октябрьском районе города. Тело оттуда было вывезено позже.

Напомним, что чемпион мира по кекусинкай Антон Кривошеев был найден мертвым 25 мая на пустыре в Новосибирске. Случайный прохожий обнаружил тело в полиэтиленовом пакете. После медэкспертизы удалось установить, что Кривошеев был застрелен.

Спортсмен пропал 21 мая, он перестал выходить на связь. Родные Кривошеева подали заявление о его пропаже. К поискам подключились также волонтеры из отряда «ДоброСпас-Новосибирск».

Л.

"