Posted 28 мая 2015,, 10:29

Published 28 мая 2015,, 10:29

Modified 8 марта, 03:50

Updated 8 марта, 03:50

В Подмосковье бензовоз протаранил автобус с детьми, ехавшими на ЕГЭ

28 мая 2015, 10:29
В Подмосковье бензовоз протаранил автобус с детьми, ехавшими на ЕГЭ

В Подмосковье в районе города Красногорска произошло столкновение бензовоза и автобуса, в котором находились школьники. В результате ДТП никто не пострадал, уточняют сотрудники правоохранительных органов.

Авария произошла на Ильинском шоссе в районе поселка Архангельское Красногорского района Подмосковья. Бензовоз столкнулся с автобусом, который вез учеников одиннадцатых классов. Всего в нем находились 25 подростков.

«В результате ДТП никто не пострадал, разлива нефтепродуктов также не было», — сообщил представитель дорожной полиции, передает РИА Новости.

По предварительным данным, водитель бензовоза сделал все возможное, чтобы уйти от столкновения, в результате машина угодила в кювет и перевернулась. Автобус, как сообщает телеканал «Звезда», получил серьезное повреждение в лобовой части.

В настоящий момент на месте аварии работают полицейские, причины и обстоятельства столкновения устанавливаются. В районе ДТП во все стороны от перекрестка образовалась значительная пробка.

Известно, что выпускники ехали сдавать Единый госэкзамен из поселка Архангельское в Красногорск. За школьниками прислали другой автобус, чтобы ученики не опоздали на ЕГЭ.

К.

"