Posted 28 мая 2014,, 10:47

Published 28 мая 2014,, 10:47

Modified 8 марта, 04:16

Updated 8 марта, 04:16

В Волгограде компания молодежи избила и привязала школьницу к столбу

28 мая 2014, 10:47
В Волгограде компания молодежи избила и привязала школьницу к столбу

Компания из двух девушек и двух парней всю ночь избивала и пытала 15-летнюю школьницу в городе Новоаннинск Волгоградской области. Поводом стала конкуренция за симпатию одного парня.

Накануне днем в правоохранительные органы города Новоаннинск обратилась мать пострадавшей школьницы с заявлением, что над ее дочерью издевалась группа молодежи. Пострадавшая девочка сообщила, что четверо ее знакомых в возрасте от 15 до 20 лет ночью вывезли ее в лес. Там жестоко избив, привязали школьницу к столбу, предварительно раздев догола. Пострадавшая только к утру смогла освободиться, выйдя к пруду, она встретила местного рыбака и по его телефону позвонила друзьям.

По предварительной версии, поводом для издевательств стала конкуренция за симпатию молодого человека. Одна из избивавших девушек подговорила своих друзей проучить школьницу подобным образом. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщается на сайте СК РФ.

О.

"